ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение
средняя общеобразовательная школа
с.Рощинский

453137, РФ, Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, с.Рощинский, ул. Майская, д. 24
8 (3473) 27-22-08, 27-23-56
shkolarosh@rambler.ru


филиал с.Кармаскалы

453150, РФ, Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, с.Кармаскалы, ул.Школьная, д.36
8 (3473) 27-50-33
karmaskalistr@yandex.ru

Победы Учеников

 
Название  Участники  Единица измерения  Максимальное количество баллов
« Кенгуру»
  1. Абдуллин Р-2а
  2.  Андреев М-2а
  3.  Асаинов Р.-2а
  4.  Васильев Д-2а
  5.  Камалетдинов Э-2а
  6.  Карцев С-2а
  7.  Кульнева Е.-2а
  8. Муратова-2а
  9. Сафарян-2а
  10. Тайлоян Ж-2а
 

 

 
«Кенгуру-выпускникам» 4-27

9-20

11-13

   
  Всероссийский конкурс учебно-исследовательских экологических проектов « Человек на Земле»  Шаехова Л- диплом 4 ступени  
 Академия педагогики

Всероссийский дистанционный  конкурс

проектно-исследовательских работ учащихся

«Грани науки»

 

 

Баймухаметова А. Топонимы береговой линии реки  Асава-

Габбасова А-

Вахитова  К. Полезные ископаемые Стерл.р-на РБ -

Мустафин Р. – Соц проект  Поможем реке Асава-

Зинатуллин А., Ртищева Д -  « Соль-волшебница» -

Кин Э-

Голяков Д

  лаур.

 

 

лаур

 

лаур

 

1 м

 

лаур

 

лауреат

лауреат

 
 « Эрудит» Всероссийский литературный конкурс « Там, на неведомых дорожках» по сказочной поэме А.С.Пушкина « Руслан и Людмила»  Голякова В—5

Ямлиханов -5

Саиткулова Э. -6

1 м

 
 « Эрудит»  — Международный дистанционный конкурс  по биологии

«Овощи и фрукты в загадках»

 Голякова В  
  Математическая олимпиада « Слон» 2 а кл

1.Абдуллин Радмир

2.Андреев Миша

3.Асаинов Роберт

4.Васильев Данил

5.Муратова Элина

6.Юмагулова Камила

1.Шафиев Артем

2.Ахметшин Динар

3.Шахмаев Айдар

4.Королева Ульяна

5.Гадельшина Делия

6.Габбасов Айдар

3кл.

1.Салахов Игорь

2.Ахмерова Елена

3.Заманова Эльнара

4кл

1.Шушков Влад

2.Кин Элина

3.  Додарова Халида

4.Фролов Никита

5.Бакаев Рустам

6.Никитина Ирина

7.Ртищева Дарья

8.Амоян Инесса

9.Шамсутдинова Ангелина

10. Вагапов Камиль

11.Ишмаева Кристина

12.Федотова Дарья

13.Данилова Ирина

14.Зинатуллин Айрат

 

свидетельства

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Грамота 3 место

 
  Региональный конкурс краеведческой тематики « Урал – моя малая родина»  Ахтямова А.-10

Баймухаметова- 9

 Сертификат

Сертификат

 
 « Олимпус» 96    
 Математика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1. Кин Э-4
  2. Шушков В-4
  3. Шакиров Э-4
  4. ДаниловаИ-4
  5. Ртищева Д-4
  6. Зинатуллин А-4
  7. Гильманов В-6
  8. Петросян Л-6
  9. Иванов А-6
  10. Хафизова а-6
  11.  Залилов А.-6
  12.  Камалетдинов Р-6
  13. Насырова И-6
  14. Уляева А-6
  15. Газизова К.-6
  16. Азылгареева-6
  17. Мулюков И-8
  18. Евсеев-8
  19. Аюпов А-8
  20. Понятова а-9
  21. Рысаева А-9
  22.  Иванов Д-5
  23. Ямлиханова Д-5
  24.  Крупчинов В-5
  25. Шамханова А-5
  26. Азылгареева А-7
  27. Голяков д-7
  28. ГригорьеваН-7
  29.  Мухамедьянов А-7
  30. Насырова К-7
  31. Салмина Л-7
  32. Салмина Л-7
  33. Славченко С-7
  34. Хамидуллин В-7
  35. Шокуров Н-7
   
     Русский язык
  1. Вагапов К-4кл
  2. Голякова В.-5
  3. Ахмерова А-5
  4. Абсалямов-5
  5. Иванов Д-5

6          Саиткулова-6

7. Азылгареева-7

8..Насырова К-7

9.Мухамедьянов-7

10. Славченко-7

11.  Рысаева -8

  1. Салихова  -10

13.Алексанян-10

14.Ахтямова-10

15.Газизова-10

16.Вахитова -10

17.Зиганшина-10

18..Газизова К-6б

19. Шокуров Н-7

   
 Литература  Голякова В-5

Ахмерова А -5

   
 История   Ахтямова А.-10    
 Обществознание
  1. СаиткуловаЭ.-6
  2. Ахтямова А-10
  3. Вахитова К-10
  4. Газизова Д-10
  5. ВахитоваН-10
  6. Салихова Д-10
  7. Зиганшина Г-10
  8.  Алексанян Д-10
   
 Биология 1.Саиткулова-6

2.Салмина Е-7

3.Азылгареева А-7

4.Аюпов А-8

5.Созураков-8

6. Понятова  А-9

7Ахтямова А.-10

   
 География 1.Саиткулова Э-6

2. Гильманов В.-6

3. Вахитова С.-6

4.  Мулюков -8

5. Малофеева -7

6.  Зубаиров-9

7.  Хисматуллин -8

   
 Физика 1.Голяков Д-7

2.Салихов Н-8

3.Рысаева Ю-8

4.Мулюков И.

5.Шаехов А-8

6.Шаехов Э-8

7. Шангареев А-8

8. Галеев Р-8

9. Табабилова А-8

10.Петросян О-8

11.МустафинР-8

12. Понятова А.-9

13 Зубаиров -8

14 Мухамедьянов-7

   
 Англ.яз
  1. Саиткулова Э
  2. 2.Уляева А-6
  3. Иванов А-6
  4. Лазарева А-6
  5. Хафизова А-6
  6. Ахтямова А-10
  7. Азылгареева А-7
  8. Салмина Л-7
  9.  Шушков -4
   
 Центр поддержки  талантливой молодежи 60

 

   
Физика 1. Мулюков-8

2. Хамидуллин-8

3.Голяков Д-7

4.Мухамедьянов А-7

   
 Математика
  1. Валитова Г-11
  2. Огурцов А-11
  3. Рысаева Р.-11
  4. Салимьянов М-11
  5. Юшкова К-11
  6. Понятова А-9
  7. Голяков Д-7
  8. Насырова К-7
  9. Салмина Лена-7
  10. Хайбуллина С-5
  11.  Ямлиханова Д.-5
  12. Ямлиханов В-5
  13.  Ахмерова -5
  14. Нигматуллин-5
  15.   Иванов Д-5
  16. Сагитов И-5
  17. Яппарова  Л-5
  18. Залилов А-6
  19. Насырова И-6
  20. Газизова К-6
  21. Хафизова А-6
  22. Гильманов В-6
  23. Аюпов А-8
  24. Александров А-8
  25. Мулюков -8
  26.  Салихов Н-8
   
 Биология 1.Габбасова -11-2м

2. Коростелева-8-1м

   
 География  1.Залилов И-11-1м

2.Салмина Л-11-2м

3.   Шокуров Н-7-3м

4.  С алихов Н -8

   
 История
  1. Залилов-11-2м
  2. Салмина Л-11
  3. Юшкова К.-11
  4. Огурцов А-11
  5. Валитова Г.-11
  6. Рысаева Р-11
   
 Обществознание
  1. Залилов-11-3м
  2. Салмина Л-11
  3. Юшкова К.-11

4.Огурцов А-11

5.Валитова Г-11

6. Рысаева Р-11

7.  Рысаева Ю-8

   
 Англ.яз 1.Азылгареева А.-7

2.Рысаева Р-11

3.Алексанян  Д.-10

   
 Русский язык 1.Валиева Э-10

2.Валитова Г-11

3.Голякова В-5

4.Азылгареева А-5

5Азылгареева А-7

6.Уляева А-6

7. Петросян Л-6

8. Саиткулова Э-6

   
Форум  II Всероссийских предметных олимпиад  и конкурсов 3    
Окружающий мир 1.Жигалов М.-2а

2.Новодран Е.-2а

3.Кульнева Е. -2 а

 

сертификаты  
 Олимпиусик 54    

1а,б-33

1.Ефимова В

2.Кузьмин

3.Аббдюкова М

4.Андреева Д.

5.   Подковырина П.

6.  Степанова Н.

7.  Хуббутдинов Д.

8.  Еникеева В.

9.  Зубаирова А

10.  Афанасьев Д.

11.  Зубарев К.

12.  Перова А.

13.  Азылгареева Р.

14. Кильметова   Д.

15.  Шахворостов Р.

16.   Гадельшина К.

17.  Зорихин А.

18.  Унанян М.

19.  Владимирцев

20.  Нугманова Р.

21.  Айрапетя Р.

22.  Пурин  М.

23.    Сабуров Д.

24.  Трифонов Д.

25.  Хасанов В.

26.  Галиуллина    А.

27.  Лукманова Д.

28. Черникова А.

29. Новодран К.

30.Васильева В.

31.  Волкова Т.

32.  Адамская Е.

33.  Шаехов А.

 Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

 
3-21 1.Ахмерова А

2.Гумерова Р.

3. Заманова Э.

4.  Немцов Т.

5.  Матвеев М.

6.  Нуриева А.

7.   Закарян М.

8. Кунакбаев

9. Казаков Н.

10.  Ягафарова А.

11.  Шафиев Ш.

12. Рысаев Р.

13.   Салахов И.

14.  Черемискина

15.Нугманов Р.

16.  Адамская Л.

17.  Ишмаев Т.

18.   Иванов Л.

19.  Александрова

20.   Шарипова И.

21.  Огурцов Н.

 Диплом лауреата

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

Диплом участника

 
 « Совёнок»

Конкурс рисунков

«Морская фантазия»

1.Денисов Валерий

2.. Султанмуратова Алина

3. Сенникова Валерия

 Сертификат

Сертификат

Сертификат

 
 Областная открытая геологическая  Интернет-олимпиада (г.Челябинск) 1.Додаров А-6а (21 из25)

2.Иванов А.-6а (21 балл)

3. Камалетдинов Р-6б(20б)

4. Малахов А-6б(16)

5.Щукина А-8 (8 из26)

6.Сагдиева -8(4)

7. Рахимов Ф-6а(22)

8.Мустафин Р-8 (20 из26)

9. Вахитова К -10(20 из26)

10. Александров В-(16)

   
 « Альбус» 47    
Математика
  1. Азылгареева-5
  2.  Матвеева М.
  3. Хайбуллина С.
  4. Васильева   Ю.
  5. Сараева А.
  6. Ямлиханов В.
  7. Ахмерова А.
  8. Гафаров И.
  9. Иванов Д.
  10. Камалетдинов Р.-6
  11. Гильманов В.
  12. Раимова А.
  13. Азылгареева А.-7
  14. Голяков  Д.
  15.  Насырова  К.
  16. Салмина  Лиза
  17.  Славченко С.
  18. Хамидуллин В
  19.  Шингареев А-8
  20. Аюпов А.
  21. Галиев Р.
   
 Физика
  1.  Азылгареева А.-7
  2. Голяков  Д.
  3. Насырова  К
  4. Хамидуллин В
  5.   Мухамедьянов А.
  6. Салихов Н.-8
  7. Зубаиров А.
  8. Галиев Р.
  9. Шангареев А.
  10. Мустафин Р.
 

 

Петросян

Мулюков

 
 Русский язык 1.Халикова -9

2. Мустафин Р-8

3.Петросян Л.-6

4.Уляева А.-6

   
 Литература
  1. Ахметов А.-6
  2. Саиткулова Э-6
   
 История 1.Ахмерова А-5

2. Матвеева М.

3.Насыров  Э.

4. Сагитов И.

5. Гафаров И.

6. Хафизова   А .-6

   
 Английский язык 1.Султанов-4

2. Никитин-4

3. Шакиров-4

4. Федотова Д.-4

 

 

 
« Кириллица-2013» 10 (65 руб)    
  Русский язык 1.  Ахметшина А.-9

2. Лазарева А.-6

3. Вилянова А.-6

4.  Раимова А.-6

5. Саиткулова Э.-6

6. Уляева А.-6

7. Азылгареева А.-7

8. Петросян Л.-6

9.  Валиева Э-10

10. Юшкова Е-11

15

19

19

18

19

11

18

19

15

17

 
 Инфоурок 8 -4 кл.    
 
  1. Шушков В
  2. Ртищева Д
  3. Бакаев Р.
  4. Федотова Д
  5. Никитин  И
  6. Никитина И
  7. Хафизова Д
  8. Афанасьев  П
  9.  Амоян И
  10.  Кин Э.
 Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

сертификат

 

 

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

 

Сертификат

Сертификат

 
  Международный дистанционный конкурс по литературе « Я памятник  себе воздвиг», посвящённый Дню памяти А.С.Пушкина
  1. Хафизова А
  2.  Лазарева А
  3. Вилянова А.
  4.  Голяков Д.

 

2 м

 
II  Международная дистанционная олимпиада по русскому языку

« Буквица»

 Петросян Л.  
II Международная дистанционная олимпиада по английскому языку «Маша и медведь» 1. Иванов А.

2.Лазарева А

 
 Открытый дистанционный конкурс «И от сивка, и от бурка, и от вещего коурка» для учащихся 5-6 классов по сказке  П.П.Ершова « Конёк-горбунок»  Додаров А.

 

1 место  
Международный дистанционный конкурс по русскому языку

«Занимательная этимология»

 Саиткулова Э. 2 место  
« Вам  строить звездолеты» 15.03-15.04    
« Православная Пасха» 15.03-25.04    
Центр всероссийских дистанционных олимпиад «Летописец» — всероссийская дистанционная историческая викторина «Поехали!!!».  По 21.04 нет никого    
 Конкурс сочинений-эссе « Война глазами детей»  До 20.04    
 Портфолио ученика  Валиева Э-10  проект

публикация

 
Всероссийский заочный интеллектуальный конкурс для школьников 1-11 классов «Эрудит России» 2013-2014 г.г.

 

30    
 Англ яз Федотова Дарья Сергеевна

Лазарева Анастасия

Иванов Андрей

Хафизова Аделя

Петросян Лиана

Азылгареева Азалия

Азылгареева Аделина

Амоян Инесса

   
 Рус.яз Нигматуллин  Радмир

Насырова Илюза

Азылгареева Азалия

   
 физика Галиев Ренат

Мустафин Рамиль

Салихов Никита

   
 математика Ахмерова Ангелина Кильметов Артур

Сагитов Ильнур

Шарипов Динислам

Ямлиханова Диана

Азылгареева Аделина

Крупчинов Валерий

Нигматуллин  Радмир

Васильева Юлия

Сараева Анжела

Ямлиханов Вильдан

Азылгареева Азалия

Голяков Денис

Салмина Елизавета

Насырова Камилла

Иванов  Андрей

   
Пятый Международный литературный фестиваль «Серебряный луч»  Понятова Алена    
Второй Всероссийский дистанционный конкурс «Кот ученый»  Газизова Карина    
 Конкурс среди учителей, учащихся и их родителей  Единой образовательной сети «Дневник.ру» и компания «Долфин»

«Составь своё расписание здоровья!»